Самый дешевый перелет в Италию

16.11.2014 12:39



В любой стране Европы! Разница курсов $ и евро такая, что тур в Бразилию, например, вместе с перелетом, уже дешевле, чем тур в Италию.

самый дешевый перелет в Италию

Самый дешевый авиабилет на чартер в Италию будет стоить 15 156 руб, чтобы купить места по этой стоимости, необходимо выбрать вылет 13.09.2014 и возвращение 20.09.2014. А вот в августе, в период начала подготовки к школе, когда семьи с детьми возвращаются обратно, стоимость перелета поднимается до 560.



Заходите на euroavia.com либо amargo.ru находите самый дешевый авиаперелет и выбираете его. либо заходите на сайт а/к и там приобретаете уже без посредников!

самый дешевый перелет в Италию

Дешёвые перелеты в Италию от Alitalia. Итальянская авиакомпания Alitalia начала распродажу дешёвых авиабилетов в города Италии из Москвы и Санкт-Петербурга. Примеры цены с учётом всех сборов.

самый дешевый перелет в Италию

Как найти самый дешевый авиабилет?



Специальные предложения авиакомпаний и распродажи авиа билетов Киев Милан, расписание рейсов на перелет Киев Милан, низкие цены на студенческие и молодежные авиабилеты, поиск и бронирование онлайн. Самые дешевые авиабилеты в Италию бывают во время акций, распродаж и скидок.



Забронировать или купить дешевые авиабилеты в Италию из Киева или других городов мира можно воспользовавшись удобным сервисом онлайн бронирования airbeetle.com. У нас вы найдете самые выгодные по цене и времени предложения.

самый дешевый перелет в Италию

Новогодняя акция на авиабилеты в Италию: перелет из Москвы и обратно – от 16142 руб. Оператор уточнит актуальное расписание самолетов и, используя доступ ко всем системам бронирования, подберет самые дешевые авиабилеты в Италию на нужные вам даты.

самый дешевый перелет в Италию

Самые дешевые авиабилеты в Италию. Москва — Милан 8894 р Екатеринбург — Рим 14425 р Санкт-Петербург — Катания 10657 р Санкт-Петербург — Милан 7987 р Перелёт с 10 августа 2014 по 31 октября 2014.

самый дешевый перелет в Италию

Первый вопрос в турагентстве: "Какую сумму предполагаете потратить?" "Недорого" - очень уж неконкретно. В разряде недорогих стран и Румыния и Португалия Там и в море можно.

Назад

Koнтакт

Low Price for Flights

© 2014 Все права защищены.

Создать бесплатный сайтWebnode